Комплект автоматики BFT KUSTOS BT B40 PRO KIT — электромеханическая система с телескопическими приводами 24 В для распашных ворот массой до 700 кг и длиной створки до 4 м. Профессиональное решение для интенсивной эксплуатации.
KUSTOS BT B40 PRO KIT оснащен телескопическими приводами с магнитными концевыми выключателями верхнего расположения, что упрощает монтаж и настройку. Ход штока составляет до 330 мм и может достигать 355 мм с учетом системы AMIP, обеспечивая гибкость установки. Максимальный угол открытия до 124° позволяет адаптировать систему под различные варианты монтажа, включая внутреннее и наружное открывание. Блок управления THALIA BT A80 DUO в боксе CBOX DUO оснащен LCD-дисплеем, поддерживает до 128 пользователей и интеграцию через интерфейс U-Link. Реализованы технологии U-Security для защиты сигнала, VERDE для энергосбережения и интеллектуальный контроль усилия. Система поддерживает подключение резервного питания BBT BAT CBOX FLAT и обеспечивает плавный запуск и замедление для снижения нагрузки на механизмы. Для створок более 3 м рекомендуется установка электрозамка.
Преимущества
- Телескопические приводы для гибкой установки
- Мощная система для тяжелых ворот
- Магнитные концевые выключатели
- Плавный запуск и торможение
- Поддержка до 128 пользователей
- Защита сигнала U-Security
- Интеграция через U-Link
- Поддержка резервного питания
Для кого подходит
- Владельцы тяжелых ворот
- Промышленные и коммерческие объекты
- Жилые комплексы
- Объекты с высокой нагрузкой
Комплектация
- Электроприводы KUSTOS BT B40 — 2 шт
- Блок управления THALIA BT A80 DUO — 1 шт
- Встроенный 4-канальный приемник — 1 шт
- Пульты дистанционного управления MITTO COOL C4 — 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Максимальная ширина створки | 4000 мм |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Румыния |
- Цена: 34 505 ₴




