Новый мотор-редуктор 1200 Н с бесщёточным двигателем.
Оснащён встроенным блоком управления и интегрированным двунаправленным приёмником.
Различные комплекты на выбор, сочетающие ременной или цепной привод с типом направляющей (4 м - 3, 2 м или 2 x 1, 6 м).
Производительность
Рассчитан на интенсивное использование благодаря новому бесщёточному двигателю (до 150 циклов в день).
Расширяемый блок управления с дополнительными модулями для увеличения количества входов или выходов.
Spider1200 получил экологическую сертификацию продукта, что является основополагающим требованием для «зеленых» государственных контрактов и планов «зеленого» строительства.
Энергопотребление снижается до 20% благодаря новому бесщеточному двигателю**
Разработано с учетом принципов устойчивого развития. Изготовлено более чем на 80% из переработанного пластика.
Безопасность
Система визуального контроля Eye Check: зелёные и красные светодиоды, встроенные в двигатель, сигнализируют о потенциальных проблемах/необходимости обслуживания или показывают, что всё работает исправно.
** Рассчитано путём сравнения энергопотребления Spider1200BLW с аналогичной моделью без бесщёточного двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Интенсивность использования | 80 % |
| Максимальная высота ворот | 3.4 мм |
| Максимальная площадь ворот | 16.9 м² |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Питание двигателя | 24 V |
| Скорость | 10 м\мин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте

