Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый редукторный электропривод 800N.
Оснащен встроенным блоком управления и интегрированным двунаправленным приемником.
С ременной направляющей 3, 2 + 0, 8 м.
Spider800 получил экологическую сертификацию, что является основополагающим требованием для «зеленых» государственных контрактов и планов экологичного строительства.
Разработан с учетом принципов устойчивого развития. Изготовлен более чем на 80% из переработанного пластика.
Безопасность
Система визуального контроля Eye Check: зеленые и красные светодиоды, встроенные в двигатель, сигнализируют о потенциальных проблемах/необходимости обслуживания или показывают, что все работает исправно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Максимальная высота ворот | 3.4 мм |
| Максимальная площадь ворот | 11.4 м² |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Питание двигателя | 24 V |
| Скорость | 12 м\мин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте

