Новый мотор-редуктор 600 Н со встроенным блоком управления и приёмником.
Возможность дистанционного управления гаражными воротами совместно с автоматикой для ворот.
Ременная шина 3, 2 м.
Экономия времени при установке
- Точная настройка концевых выключателей. Нет необходимости установки и регулировки механических концевых выключателей на направляющей.
- Быстрое и простое программирование благодаря новому одноразрядному дисплею.
- Безопасная, функциональная конструкция подходит для любого пространства
- Безопасная и лёгкая транспортировка: новая направляющая теперь имеет высоту 30 мм с полностью интегрированной кареткой.
- Высота головы привода всего 9 см, что позволяет разместить её в самых маленьких пространствах.
- Доступ к блоку управления осуществляется через удобную крышку.
- Новая система разблокировки для ручного открывания гаражных ворот в случае отключения электроэнергии.
Производительность
Откройте гаражные ворота всего за 10 секунд**.
Увеличенный рабочий ход: новая направляющая на 20 см длиннее,
идеально подходит для большинства гаражных ворот на рынке.
**В стандартной установке с воротами высотой 2, 25 м, без учета ускорения и замедления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Максимальная высота ворот | 2.6 мм |
| Максимальная площадь ворот | 9.6 м² |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Питание двигателя | 24 V |
| Скорость | 12 м\мин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте

