Roger Technology SET BR21/354 — профессиональный комплект автоматики скрытого монтажа для распашных ворот со створкой до 4,5 м на базе цифровой бесщёточной технологии BRUSHLESS.
Система предназначена для сверхинтенсивной эксплуатации и сочетает высокую надёжность, мощность и практически незаметный монтаж. Подземные приводы серии BR21 обеспечивают плавное и тихое движение ворот, сохраняя эстетику въездной группы без видимых внешних приводов.
Приводы работают от низковольтного питания 36V и оснащены цифровым энкодером SENSORLESS 48 PPR, который обеспечивает точное управление движением створки, контроль препятствий и стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Состав комплекта:
- 2 подземных привода BR21/351 BRUSHLESS для распашных ворот до 4,5 м
- 2 монтажных оцинкованных основания FU101
- 2 системы разблокировки RL650
- 1 комплект электроники KIT EDGE1/20
- 1 блок управления EDGE1/BOX для двух двигателей 36V
- H93/RX2LP/I встроенный радиоприёмник 2 канала 433 MHz AM/FM с поддержкой FIX CODE / ROLLING CODE
- 2 пульта SYNUS/2 BI-CODE, 2 канала, 433,92 MHz, с поддержкой фиксированного и динамического кода
- 1 пара фотоэлементов R90/F4ES
- 1 LED сигнальная лампа FIFTHY/24 со встроенной антенной
- 1 предупреждающая табличка R99/C/001 “Automatic Opening”
Технические характеристики:
- технология BRUSHLESS
- подземный монтаж
- питание двигателя: 36V
- мощность: 265W
- крутящий момент: 350 Nm
- интенсивность использования: сверхинтенсивная
- до 1300 циклов открытия/закрытия в сутки непрерывной работы
- время открытия: 19–29 секунд
- необратимый редуктор
- цифровой энкодер SENSORLESS 48 PPR
- механические упоры
- максимальный угол открытия: 105° (опционально 125° или 360°)
- класс защиты: IP67
- рабочая температура: от -20°C до +55°C
- длина кабеля питания: 2 м
- размеры привода: 345 × 224 × 144 мм
Преимущества комплекта:
- скрытый подземный монтаж
- бесщёточная технология BRUSHLESS
- высокий ресурс двигателя
- плавное и тихое движение ворот
- минимальный нагрев двигателя
- низкое энергопотребление
- стабильная работа при интенсивной эксплуатации
- профессиональное решение для частных, коммерческих и промышленных объектов
- производство — Италия
Вся продукция Roger Technology производится исключительно в Италии с полным контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это гарантирует стабильное качество, надёжность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Вес упакованного изделия | 71 кг |
| Время открытия на 90° | 19 сек |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Максимальная ширина створки | 4500 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 345x224x144 мм |
| Номинальная мощность | 265 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 36 V |
| Степень защиты | 67 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 350Nm Н |
- Цена: 79 001 ₴










