Roger Technology SMARTY7 — профессиональный электромеханический привод для распашных ворот со створкой до 7 м, построенный на цифровой бесщёточной технологии BRUSHLESS. Привод предназначен для сверхинтенсивной эксплуатации и стабильной работы с большими и тяжелыми воротами.
Модель SMARTY7 работает от низковольтного питания 36V и оснащена цифровым энкодером SENSORLESS 48 PPR для точного контроля движения створки. Бесщёточная технология BRUSHLESS обеспечивает высокий ресурс работы, минимальный нагрев, низкое энергопотребление и плавное движение ворот даже при интенсивном использовании.
Привод имеет необратимый редуктор, механические упоры открытия и закрытия, ход штока 520 мм и тяговое усилие 600 – 7000 N.
Технические особенности:
- бесщёточная технология BRUSHLESS
- питание двигателя: 36V
- мощность: 200W
- для створки ворот до 7 м
- тяговое усилие: 600 – 7000 N
- скорость движения: 1,6 см/с
- время открытия: 35–50 с
- ход штока: 520 мм
- энкодер SENSORLESS 48 PPR
- класс защиты IP44
- рабочая температура: от -20°C до +55°C
- до 1000 циклов открытия/закрытия в сутки при непрерывной работе
Вся продукция Roger Technology производится в Италии с контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это обеспечивает стабильное качество, надежность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 1400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Вес упакованного изделия | 17 кг |
| Время открытия на 90° | 35 сек |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Максимальная ширина створки | 7000 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 1312x116x165 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 36 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 7000 Н |
| Ход штока | 520 мм |
- Цена: 37 080 ₴




