Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roger Technology SMARTY4/HS — высокоскоростной электромеханический привод для распашных ворот до 4 м на базе цифровой бесщёточной технологии BRUSHLESS HIGH SPEED.
Привод предназначен для сверхинтенсивной эксплуатации и обеспечивает быстрое, плавное и точное открытие ворот даже при высоких нагрузках.
Технические особенности:
- технология BRUSHLESS HIGH SPEED
- питание двигателя: 36V
- цифровой энкодер
- тяговое усилие: 600 – 4500 N
- высокоскоростная работа
- до 1000 циклов открытия/закрытия в сутки
- плавный старт и остановка
- низкий уровень шума
- механические упоры открытия и закрытия
- сверхинтенсивное использование
Преимущества привода:
- высокая скорость открытия ворот
- минимальный нагрев двигателя
- низкое энергопотребление
- плавное и тихое движение ворот
- высокий ресурс бесщёточного двигателя
- стабильная работа при интенсивной эксплуатации
- производство — Италия
Вся продукция Roger Technology производится в Италии с контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это обеспечивает стабильное качество, надежность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Вес упакованного изделия | 16 кг |
| Время открытия на 90° | 15 сек |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Максимальная ширина створки | 4000 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 1162x116x165 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 36 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 4500 Н |
| Ход штока | 370 мм |
- Цена: 37 080 ₴




