Комплект для калиток: самоблокирующийся привод WL1024C со встроенной панелью управления с WLA1 BLUEBUS, мотором 24 В, радио OXIBD, 2 трехканальными пультами дистанционного управления ON3EBD.
Совместим с системами OPERA и SOLEMYO.
Рекомендуется для деревянных или ПВХ ворот.
Компактная конструкция: идеально подходит для ворот даже с небольшими столбами (ширина 10 см). Мягкое и точное движение также позволяет автоматизировать ворота с деликатной структурой.
BLUEBUS: система позволяет подключать периферийные устройства с помощью 2-проводного кабеля, светодиоды показывают включенные функции.
Быстро: приводу требуется всего 7 секунд, чтобы открыть или закрыть ворота (в идеальных условиях установки).
Удобство установки: кронштейн привода можно повернуть для облегчения установки даже на менее громоздкие стойки.
Может быть установлен в очень узком углу (мин. 80 мм).
Всегда работает: благодаря батарее PS424 (опция) приводы будут открывать и закрывать ворота даже в случае сбоя питания.
Интеллектуальный: привод автоматически запоминает конечные положения ворот во время программирования (автопрограммирование).
Безопасность: постоянный контроль подключенных устройств, лампа сигнализирует о неисправности системы - количество миганий определяет тип ошибки (самодиагностика), перегрузка системы обнаружения препятствий, плавный старт при открытии и замедление при закрытии.
Модульная панель управления WLA1
- 4 скорости
- автоматическое закрытие с задержкой
- функция частичного открытия
- регулировка времени паузы
- регулируемый уровень чувствительности
- автоматическое распознавание предохранительных устройств NO / NC / 8,2 кОм
- параметры функции можно установить с помощью O-View.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворот | 180 кг |
| Ветровая нагрузка | 40 кг/м² |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 50 % |
| Количество приводов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | 24 В |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Серия | Walky |
| Скорость движения ворот | 0.78 м/мин |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Рычажный |
| Усилие | 120 Н |
| Ширина ворот | 1.8 м |
- Цена: 25 286,50 ₴

