Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Привод с новой технологией бесщеточного двигателя (применение бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании).
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
- Возможность электронной регулировки усилия.
- Наличие платы радиоуправления 433, 92 МГц, совместимой с системами Gant.
- В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 - 2 шт.
Состав комплекта:
- электропривод со встроенным блоком управления и приемником - 1 шт
- пульт ДУ 4-х канальный - 2 шт
- PULSAR mini сигнальная лампа/Pulsar 230 - 1 шт
- IR30M фотоэлементы для наружной установки - 1 компл
- Рейка полимерная 1м - 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Да |
| Вес упакованного изделия | 15 кг |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Максимальный вес ворот | 400 кг |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Скорость | 20 м\мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте










