Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод NICE TO4016P — электромеханический линейный привод 230 В серии TOONA для автоматизации распашных ворот с длиной створки до 3 м. Надежное решение для бытового применения.
Модель относится к третьему поколению приводов NICE и отличается повышенной устойчивостью к погодным условиям и долговечностью. Благодаря тяговому усилию до 3200 Н обеспечивает стабильную работу даже с тяжелыми воротами.
Встроенные концевые выключатели обеспечивают точный контроль положений (открыто/закрыто), а увеличенное передаточное число гарантирует плавное движение створок.
Особенности
- Питание 230 В
- Для створок до 3 м
- Тяговое усилие до 3200 Н
- Встроенные концевые выключатели
- Плавная работа
- Устойчивость к погодным условиям
Преимущества
- Надежная работа
- Простая установка
- Аварийная разблокировка ключом
- Прочная конструкция
- Длительный срок службы
Функции (с блоком MC800)
- Плавный запуск и остановка
- Функция «Фототест»
- Режим «калитка»
Рекомендации
- Использование механических упоров
- Установка фотоэлементов
- Для створок более 2,5 м — электрозамок PLA10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открытия на 90° | 27 сек |
| Максимальная ширина створки | 3000 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 820x115x105 мм |
| Номинальная мощность | 340 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Рабочие циклы в час | 54 Циклов |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип привода | Линейный |
| Ход штока | 385 мм |
- Цена: 13 802 ₴

