Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления с дисплеем для одного или двух приводов 230 В/300 Вт для распашных ворот и промышленных складных дверей.
Питание: 230V однофазное.
Основные характеристики: съемные клеммные колодки, программирование с дисплеем и встроенный двухканальный приемник.
Основные функции: блокировка при закрытии, пошаговая логика 3/4, частичное открытие, быстрое закрытие и самодиагностика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэл. сопротивление | 3750В в течение 1 мин. |
| Изоляция | > 2МОм 500В |
| Лампа-индикатор | ~24В, 3Вт макс. |
| Мощность двигателей | 300Вт+300Вт |
| Мощность двигателя | 300Вт |
| Питание | ~230В ±10 %, 50Гц |
| Питание аксессуаров | ~24В, 0,2А макс. |
| Предохранители | T 2.5A, T 100mA |
| Размеры | 236х194х100 мм |
| Сигнальная лампа | ~230В 40Вт макс. |
| Степень защиты | IP 55 |
| Ток без нагрузки | 0,2А макс. |
| Ток двигателей | ~1,25А +1,25А макс. |
| Ток коммутации реле | ~10А |
- Цена: 5 922,50 ₴

