Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- стойка шлагбаума
- кронштейн крепления овальной стрелы
- стрела овальная длиной 6м с наклейками
- встроенный 2-канальный приемник (до 63 пультов)
Характеристики
- Двигатель 230В;
- до 1200 циклов в сутки;
- встроенный 2-х канальный приемник;
- опция — стрела овального сечения 70х35мм, функция «антиветер» до 6 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный приёмник | Да |
| Длина стрелы | 6000 мм |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 61 027,50 ₴

