Боллард автоматический с LED подсветкой, звуковым сигналом и светоотражающими наклейками. Встроенные магнитные концевые выключатели, функцией замедления.
Автоматические выдвижные электромеханические столбы-блокираторы идеальны для защиты и безопасности зон ограниченного доступа.
Новый фланец квадратной формы позволяет установке максимально удачно вписываться в архитектурное окружение, а следовательно, делает его подходящим для различных городских объектов.
Колпак столба конусообразной формы и фланцевое уплотнение из EPDM резко уменьшают риск попадания мусора между столбом и опалубкой и избавляют от потребности в техническом обслуживании.
Превосходно подходят для объектов архитектурной ценности, обладают максимальной надежностью и долговечностью, требуют минимум ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Общие | |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 219 мм |
| Концевой выключатель | Геркон |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Питание двигателя | 230 V |
| Степень защиты | 67 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 149 865 ₴

