Привод BFT Tiziano 3620 KIT с ременной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая ременная шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей. Тишина работы привода на ременной шине и итальянское качество обусловят комфорт в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Концевой выключатель | Энкодер |
| Максимальная высота ворот | 3000 мм |
| Максимальная площадь ворот | 10 м² |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Питание двигателя | 24 V |
| Скорость | 7 м\мин |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте

