Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод для автоматизации откатных ворот с массой створки ворот до 600кг, способный работать в интенсивном режиме.
- Автоматическое закрывание ворот;
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник CLONIX-2 на 64 пользователя.
- Программирование пультов через радиоканал;
- Режим "Калитка";
- Ручная разблокировка ключом в случае неисправности или отсутствия напряжения;
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов;
- Возможность подключения платы подогрева электропривода с термостатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | P925178 00005 |
| Блок управления: | Hamal (встроен) |
| Диапазон температур, ° C: | - 20 +60 |
| Защита: | встроеная |
| Интенс. использования: | Интенсивное |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. масса створки, Кг: | 600 |
| Масса устройства, Кг: | 7кг |
| Напряжение (двигателя), В: | 24В |
| Напряжение (питающее), В: | ~230В 50Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 70 |
| Скорость открывания, м/мин: | 12 |
| Тип концевого выключателя: | микровыключатель |
| Тип разблокировки: | механический, ключ |
- Цена: 16 428,50 ₴

