Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roger Technology KIT BE20/410 — комплект автоматики для распашных ворот до 4 м на базе цифровой бесщёточной технологии BRUSHLESS для сверхинтенсивной эксплуатации.
Состав комплекта:
- 2 привода BE20/400 BRUSHLESS
- 1 блок управления EDGE1/BOX для двух двигателей 36V
- H93/RX2LP/I встроенный радиоприёмник 2 канала 433 MHz AM/FM с поддержкой FIX CODE / ROLLING CODE
- 2 пульта SYNUS/2 BI-CODE, 2 канала, 433,92 MHz
- 1 пара фотоэлементов R90/F4ES
- 1 LED сигнальная лампа FIFTHY/24
- 1 предупреждающая табличка R99/C/001 Roger Technology
Технические особенности:
- технология BRUSHLESS
- питание двигателя: 36V
- цифровой энкодер
- механические упоры открытия и закрытия
- сверхинтенсивное использование
- до 1000 циклов открытия/закрытия в сутки
- плавный старт и остановка
- низкий уровень шума
Преимущества комплекта:
- высокий ресурс бесщёточного двигателя
- стабильная работа при интенсивной эксплуатации
- низкое энергопотребление
- плавное движение ворот
- производство — Италия
Вся продукция Roger Technology производится в Италии с контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это обеспечивает стабильное качество, надежность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Вес упакованного изделия | 24 кг |
| Время открытия на 90° | 17 сек |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Максимальная ширина створки | 4000 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 1019x105x155 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 36 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 2800 Н |
| Ход штока | 550 мм |
- Цена: 61 027,50 ₴







