Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roger Technology KIT BE20/212/HS — высокоскоростной комплект автоматики для распашных ворот до 2,5 м на базе цифровой бесщёточной технологии BRUSHLESS HIGH SPEED.
Система обеспечивает быстрое открытие ворот, плавное движение и стабильную работу при сверхинтенсивной эксплуатации.
Состав комплекта:
- 2 привода BE20/200/HS BRUSHLESS HIGH SPEED
- 1 блок управления EDGE1/BOX для двух двигателей 36V
- H93/RX2LP/I встроенный радиоприёмник 2 канала 433 MHz AM/FM с поддержкой FIX CODE / ROLLING CODE
- 2 пульта SYNUS/2 BI-CODE, 2 канала, 433,92 MHz, с поддержкой фиксированного и динамического кода
- 1 пара фотоэлементов R90/F4ES
- 1 LED сигнальная лампа FIFTHY/24
- 1 предупреждающая табличка R99/C/001 Roger Technology
Технические особенности:
- технология BRUSHLESS HIGH SPEED
- питание двигателя: 36V
- цифровой энкодер
- высокоскоростная работа
- сверхинтенсивное использование
- до 1000 циклов открытия/закрытия в сутки
- плавный старт и остановка
- низкий уровень шума
Преимущества комплекта:
- высокая скорость открытия ворот
- минимальный нагрев двигателя
- низкое энергопотребление
- плавная и тихая работа
- радиоприёмник H93/RX2LP/I с поддержкой до 1000 пультов FIX CODE и возможностью переключения в режим ROLLING CODE
- производство — Италия
Вся продукция Roger Technology производится в Италии с контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это обеспечивает стабильное качество, надежность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное питание | Опционально |
| Вес упакованного изделия | 22 кг |
| Время открытия на 90° | 10 сек |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Максимальная ширина створки | 2500 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 867x105x155 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 36 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 2200 Н |
| Ход штока | 400 мм |
- Цена: 59 225 ₴








