Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Телескопический привод Roger Technology MONOS4/220. |






• Уникальная конструкция привода с бронзовой шестерней
• Ширина створки до 4 м
• Ход штока 400 мм – монтаж на широкие колонны
• Регулируемые монтажные кронштейны в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Интенсивность использования | 40 % |
| Класс защиты | IP43 |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость движения створки | 27 м/мин |
- Цена: 8 858 ₴

