Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roger Technology KIT R20/510 — комплект автоматики для распашных ворот со створкой до 3,5 м на базе электромеханических приводов R20/500 с питанием 230V AC и необратимым механизмом блокировки.
Состав комплекта:
- 2 привода R20/500 для распашных ворот до 3,5 м
- 1 блок управления H70/200AC/BOX для двух двигателей 230V AC
- 1 радиоприёмник H93/RX22A/I, 2 канала, 433,92 MHz, до 500 пультов
- 2 пульта T80/TX2 BI-CODE, 2 канала, 433,92 MHz
- 1 пара фотоэлементов R90/F2ES
- 1 LED сигнальная лампа FIFTHY/230 с антенной
- 1 предупреждающая табличка R99/C/001 Roger Technology
Технические особенности:
- питание двигателя: 230V AC
- короткая скоростная версия
- 1 концевой микровыключатель
- необратимый тип привода
Вся продукция Roger Technology производится в Италии с контролем всех этапов производства: изготовления механики, электродвигателей, плат управления и тестирования каждого устройства. Это обеспечивает стабильное качество, надежность и долговечность оборудования.
Гарантия — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упакованного изделия | 23,6 кг |
| Время открытия на 90° | 27 сек |
| Интенсивность использования | 40 % |
| Концевой выключатель | Микровыключатель |
| Максимальная ширина створки | 3500 мм |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 1088,5 x 120 x 165 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 2500 Н |
| Ход штока | 520 мм |
- Цена: 51 757,50 ₴






