KIT R30/805 — комплект автоматики для откатных ворот до 800 кг
Надёжный и удобный комплект KIT R30/805 предназначен для автоматизации откатных ворот массой до 800 кг. Оборудован встроенным блоком управления H70, оптическим энкодером и механическими концевыми выключателями, обеспечивающими точную и стабильную работу системы.
Состав комплекта KIT R30/805:
1 × R30/803 — электромеханический двигатель 230В AC с блоком управления H70, оптическим энкодером, механическими концевыми выключателями и монтажной пластиной с тягами.
1 × H93/RX22A/I — встроенный радиоприёмник с фиксированным кодом, 2 канала, 433, 92 МГц (до 500 кодов).
2 × T80/TX2 — пульты с двойным кодом (фиксированный или динамический), 2 канала, функция копирования.
1 × R90/F2ES — синхронизированная пара наружных фотодатчиков.
1 × FIFTHY/230 — LED-сигнальная лампа 230В–115В с интегрированной антенной.
1 × R99/C/001 — табличка «Автоматическое открытие».
Вся продукция Roger Technology производится исключительно в Италии, на собственном заводе в городе Модунья (Modugno), вблизи Венеции.
Компания придерживается концепции "100% Made in Italy", включающей:
- Литье корпусов из алюминия и металла
- Сборник электродвигателей и механики
- Производство плат управления
- Тестирование каждого устройства индивидуально на стендах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упакованного изделия | 15,9 кг |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Концевой выключатель | Механический |
| Максимальные размеры изделия (ДxШxВ) | 325 x 162 x 295 мм |
| Максимальный вес ворот | 800 кг |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Скорость | 9,5 м\мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
| Тяговое усилие | 500 Н |
- Цена: Цену уточняйте







