
влевовправо
Высокоинтенсивный привод NICE SU2010 для промышленных секционных ворот площадью от 15 до 35 кв.м.
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (67) 209-19-87
Александр
- +380 (93) 474-17-98Игорь
- +380 (66) 740-08-48Игорь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUMO
![]() |
SUMO — линейка высокоинтенсивных приводов для автоматизации промышленных секционных ворот площадью от 10 до 25 кв.м. (SU2000V) и от 15 до 35 кв.м. (SU2000/SU2010), в том числе для влажных помещений.
Универсальное решение для промышленных секционных ворот с высокой интенсивностью использования и минимальным временем открытия. Устанавливается на вал секционных ворот и используется совместно с блоком управления Mindy A924. |
| Удобный для установщика:
Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
|
|
Габаритные размеры![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов в минуту | 16 об \ мин |
| Крутящий момент | 120 Н.м |
| Максимальная площадь ворот | 35 м² |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Степень защиты | 54 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте



