
Электромеханический привод NICE SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5м.
- В наличии
Цену уточняйте
+380 (67) 209-19-87
Александр
- +380 (93) 474-17-98Игорь
- +380 (66) 740-08-48Игорь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SO2000
![]() |
SOON — электромеханический привод SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5м.
Устанавливается на вал секционных ворот с неинтенсивным использованием. Подходит для применения на воротах с средней интенсивностью проездов. |
| Удобный для монтажа:
Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке. |
|
| Габаритные размеры
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов в минуту | 30 об \ мин |
| Крутящий момент | 50 Н.м |
| Максимальная высота ворот | 5000 мм |
| Максимальная площадь ворот | 15 м² |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 24 V |
| Рабочие циклы в час | 15 Циклов |
| Степень защиты | 44 IP |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


